Comunicações de Han Xin limitadas

A inovação procura o desenvolvimento e a cooperação ganha o futuro.

casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosFibra Óptica Pigtail

Amarelo do comprimento do único modo 1.5M de cabos de remendo das tranças da fibra do SC UPC da rede

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica Patch para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica Patch para vendas
Estou Chat Online Agora

Amarelo do comprimento do único modo 1.5M de cabos de remendo das tranças da fibra do SC UPC da rede

China Amarelo do comprimento do único modo 1.5M de cabos de remendo das tranças da fibra do SC UPC da rede fornecedor
Amarelo do comprimento do único modo 1.5M de cabos de remendo das tranças da fibra do SC UPC da rede fornecedor Amarelo do comprimento do único modo 1.5M de cabos de remendo das tranças da fibra do SC UPC da rede fornecedor Amarelo do comprimento do único modo 1.5M de cabos de remendo das tranças da fibra do SC UPC da rede fornecedor Amarelo do comprimento do único modo 1.5M de cabos de remendo das tranças da fibra do SC UPC da rede fornecedor

Imagem Grande :  Amarelo do comprimento do único modo 1.5M de cabos de remendo das tranças da fibra do SC UPC da rede

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Shenzhen, China.
Marca: Hanxin or OEM
Certificação: ISO9001
Número do modelo: SCPC

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: Negociável
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: saco dos pp ou caixa plástica
Tempo de entrega: 3-7 dias de trabalho
Termos de pagamento: T / União, T Ocidental, MoneyGram
Habilidade da fonte: 1000 pcs por semana
Contato
Descrição de produto detalhada
Tipo de fibra: Fibra do único modo Conector de cor: azul
Contagem da fibra: núcleos de 1/2 Comprimento: Como o seu exigido
Material do revestimento: PVC/LSZH Aplicação: Rede de FTTH FTTB FTTX, CATV, sistema de expedição de cabogramas, rede
Realçar:

single mode fiber pigtails

,

multimode pigtail

Amarelo do comprimento do único modo 1.5M de cabos de remendo das tranças da fibra do SC UPC da rede

 

a trança da fibra ótica é um cabo de fibra ótica que permite que para conectar rapidamente e convenientemente a CATV, a um interruptor ótico, ou ao outro equipamento de telecomunicação. Tendo uma camada grossa de proteção, é usada para conectar o transmissor ótico, o receptor, e a caixa terminal. Isto é sabido como o “interconexão-estilo que cabografa”.

 

Característica

 

1. Baixa perda de inserção, perda do retorno alta

2. Boa compatibilidade

3. Elevada precisão de dimensões mecânicas

4. Confiança & estabilidade altas

5. PC, APC, UPC opcional, comprimento do cabo opcional

6. Opções disponíveis para cores do cabo

 

Amarelo do comprimento do único modo 1.5M de cabos de remendo das tranças da fibra do SC UPC da rede

 

Aplicação:

Gigabit Ethernet; Terminação ativa do dispositivo;
Redes de telecomunicação; Vídeo; ODF
Multimédios; As instalações dos locais; Redes locais;
Aplicações de FTTH FTTX; CATV

 

Outros modelos 

Amarelo do comprimento do único modo 1.5M de cabos de remendo das tranças da fibra do SC UPC da rede

 

 

Contacto
Han Xin Communications Limited

Pessoa de Contato: Doris

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)